Jahrgang 2003, 25m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Leonie Grümmer  30  1. Jonas Havenith  10 
2. Ina Heyer  26  2. Florian Krebs 
3. Marilisa Püttgens      
Jahrgang 2002, 25m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Tina Amelong  30  1. Johannes Zinner   10 
2. Anika Müller   17  1. David Willems  10 
2. Nadja Olbertz  17  3. Eric Willems 
4. Judith Pohlen  4. David Preuchoff 
5. Karla Meyer  5. Andrej Krebs 
    6. Justus Simon 
Jahrgang 2001, 25m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Anne Haas  29  1. Moritz Berzborn  30 
2. Alea Abels  27  2. Felix Krings  18 
3. Annika Schiffler  25  3. Felix Grümmer  17 
4. Sophie Wagemann  21  4. Sebastian Dolfen 
5. Julia Richter  5. Julian Lentz 
    6. Raphael Müller 
Jahrgang 2000, 25m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Anna Schulte  29  1. Florian Grümmer   29 
2. Kimberly Frosihn  24  2. Tim Xhonneux  26 
3. Lisa Amelong  22  3. Paul Havenith  25 
3. Lisa Drew   22  4. Fabian Koosmann  20 
3. Franca Ahlersmeyer  22  5. Jan Heyer  18 
    6. Eray Özer   15 
    7. Michael Plumm  12 
    8. Kai Winter  11 
    9. Tobias Ohlenforst 
    10. Rene Xhonneux 
    11. Philipp Xhonneux 
Jahrgang 1999, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Franziska Wagemann  29  1. Michel Grümmer  29 
2. Sarah Spix  28  2. Simon Gussen   28 
    3. Julius Zinner  24 
Jahrgang 1998, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Alisha Abels  30  1. Nils Braun  29 
2. Laura Asselhoven  26  2. Thomas Schulte  28 
3. Vivien Haas  25  3. Simon Schornstein  23 
    4. Niklas Krings  22 
    5. Jan Grümmer  18 
Jahrgang 1997, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Nina Klos  30  1. Sebastian Braun  30 
2. Hannah Pohlen  27  2. Jonathan Zinner  27 
    3. Johannes Schmitz  23 
    3. Christian Schmitz   23 
    5. Martin Meyer  18 
Jahrgang 1996, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Carla Ahlersmeyer   30  1. Julian Berzborn  30 
Jahrgang 1995, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Christine Henseler  30  1. Paul Gussen  30 
    2. Fabian Reinartz   27 
    3. Frederick Reinartz  16 
Jahrgang 1994, 50m  
Weiblich  Punkte 
1. Anna-Christina Klos  30 
2. Katrin van Kann  28 
Jahrgang 1993, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Jessica Hanf  30  1. Stefan Bergs  30 
    2. Tim Klos  27 
Jahrgang 1992, 50m  
Männlich  Punkte 
1. Mark Braun   29 
2. Max Gussen  28 
3. Thomas Mertens  24 
Jahrgang 1991, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Katharina Otto  30  1. Thomas Gussen   30 
Jahrgang 1990, 50m  
Männlich  Punkte 
1. Timo Amelong  30 
Altersklasse 20, 50m 
Männlich  Punkte 
1. Markus Breuer  30 
Altersklasse 25, 50m  
Weiblich  Punkte 
1. Stephanie Preetz  30 
Altersklasse 30, 50m  
Weiblich  Punkte 
1. Nicole Severin  30 
Altersklasse 40, 50m  
Weiblich    Männlich   
  Punkte    Punkte 
1. Andrea Braun  30  1. Volker Amelong  30 
2. Karin Schulte  27  2. Richard Winter  27 
    3. Frank Grümmer  24 
Altersklasse 45, 50m  
Männlich  Punkte 
1. Peter Grümmer  30 
2. Armin Dreuw  27